суббота, 23 июня 2012 г.

экономика Латвии в руках министерство здравоохранения

Наконец-то министерство здравоохранения (далее МЗ) начало помогать работать по улудшению качества жизни людей проживающих в Латвии!!!
МЗ увидело, что в Латвии в болшом количестве преобладает теневая экономика страны - правительство берёт миллионы в долг и крутит ими до тех пор пока они не изчезнут с глаз вон, врачи тоже вынуждены брадь от пацыентов подарки( от шоколадки до конвертов с деньгами), на благо и здарове пацыэнтов, полицыя берёт взятки от людей у которых есть с собо деньги, а бизнесмены, так вообще, имея при себе рабочих, не платят налоги для общева Латвийскова бюджета - а им ето не выгодно, пока со всеми разщитаются, ничего себе и не останется.
Наконец МЗ занялось и улидшением жызни медиков в стране, и пообещяло увеличивать зарплаты - за несколько лет, постепенно приравнивать зарплату медиков к среднему Европейскому уровню, где средняя зарплата примерно 1500-2500 Евра в месяц без всяких переработок и ночных дежурств. При всём при етом платить налоги в государственную казну, тем самым увеличить бюджет страны, тем самым улудшить качества жизни людей проживающих в Латвии.
Да и медецынское обслужевание и уход, станет лудше и доступнее жытелям. Медики станут добрее, у многих появется желание идти учится и знать лудше. Одним словом, у новова покаления появится стимул жыть и развивать нашу страну к лудшему.
А может это только обещяния, чтобы успакоить мирных жытелей страны, чтобы те, не собрались своим множествим и не нанесли удар или вызов етому мелкому братству седящему в правительстве,
А может и правительство не вчём не виновато, может они сами подченяются нескольким дьявольским силам, типо массонам, ведь у нас нету залежей нефти алмазов и золота, а это главные и важные ископаемые, которые приносят богатство тем самым и власть над миром.
ну будет видно, всего хорошева!!!!!!!!!!!!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.